?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    В Дзержинске горожан обманывали недобросовестные оконщики

    В Дзержинске горожан обманывали недобросовестные оконщики

    Региональный Роспотребнадзор направляет в полицию материалы о массовых нарушениях прав потребителей, заключивших договоры на установку пластиковых окон в Дзержинске. Жителей города обманывал один и тот же недобросовестный бизнесмен.

    По данным ведомства, к ним в 2016 году поступали обращения на нарушения прав потребителей предпринимателем Гундоровым Валерием Александровичем. Всего поступило 13 обращений от граждан, заключивших договоры на установку оконных блоков. Информацию об услугах предпринимателя горожане узнавали по интернету, согласовывали условия по телефону, договоры подписывали дома, внося оплату. После получения денег окна заказчику никто не ставил, а сам предприниматель с клиентами связь прекращал.

    По адресам, указанным в договорах, офисов компании нет, да и на официальном сайте Федеральной налоговой службы сведений о прекращении деятельности предпринимателя тоже не имеется. 

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.