Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинке проверили работу МУП Комбинат питания

Вчера глава города Иван Носков  проверил работу МУП «Комбинат питания г. Дзержинска», оценил состояние предприятия и совместно с руководством определил перспективы работы комбината.
 
Комбинат питания обеспечивает горячим питанием 23 школы, как на территории Дзержинска, так и в пригородных поселках. Всего это порядка 10 тысяч человек.
 
Так же комбинат доставляет питание в столовую МУП "Экспресс", ряд предприятий города, имеет собственное кафе, а также осуществлял выездную торговлю до введения ограничений на массовые мероприятия и закрытия парков на ремонт. В МУП "Комбинат питания г. Дзержинска" работают 145 человек.
 
«Сегодня я проверил состояние предприятия, самого здания, оборудования, - рассказал Иван Носков. - Да, есть некоторые проблемы, необходим ремонт, часть оборудования можно и нужно заменить. Но перспективы у предприятия есть. Руководству поставлена задача подготовить бизнес-план развития предприятия».
 
Глава города также подчеркнул, что муниципальный комбинат должен стать примером для частных предприятий общепита в части организации выездной торговли, как с точки зрения организации процесса и качества продукции, так и в плане обеспечения условий для работы сотрудников.
 
Как сообщил директор МУП "Комбинат питания г. Дзержинска" Олег Кузнецов, в данный момент предприятие расширяет ассортимент продукции и много внимания уделяет ее эстетической составляющей.
 
«В частности, мы пытаемся сделать более современными кондитерские изделия, но при этом соблюсти технологию и использовать только те продукты, которые допустимы для детского питания», - подчеркнул он и добавил, что руководство большое внимание уделяет обратной связи с потребителями. Так, были созданы группы предприятия в социальных сетях Инстаграм и Вконтакте, и теперь пользователи могут напрямую обратиться с пожеланиями, предложениями и замечаниями по качеству школьного питания. «Для развития нам крайне важен диалог с потребителями», - подчеркнул также Олег Кузнецов.

Friday, 27 November, 2020 - 15:21. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу