Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Универсальный принтер Epson L3070 с оригинальной СНПЧ

Все, кто связан с постоянной потребностью копирования, сканирования и размножения каких-либо документов – обращают внимание на многофункциональные устройства (МФУ). Компания Epson создала первую в мире линейку фабричных устройства со встроенной системой непрерывной подачи чернил. Серия L или «Фабрика печати от компании Epson» – максимально универсальная.

МФУ Epson EcoTank L3070 – это дешёвое и удобное решение для печати в домашних условиях. Это компактное устройство 3 в 1 с поддержкой Wi-Fi Direct и устройством для чтения карт SD предлагает интернет-магазин «VSEPRINTERA.RU». Тут МФУ Epson L3070 c СНПЧ представлен в широком ценовом диапазоне.

МФУ Epson L3070 C11CF47405 со встроенным СНПЧ позволяет сократить расходы на печать до девяноста процентов. Это обеспечивает очень низкую стоимость одной страницы благодаря расходу чернил в комплекте до двух лет. Этот компактный принтер 3 в 1 имеет ЖК-экран, а также функции печати, копирования и сканирования.

Основные достоинства принтера Epson L3070 с оригинальной СНПЧ:

  • Чернила на срок до двух лет: печать до 13 000 страниц в монохромном режиме и 6500 в цвете.
  • Чрезвычайно низкая стоимость печати: экономия до девяноста процентов на стоимости печати.
  • Без картриджей: легко заправляемая система подачи чернил.
  • Wi-Fi, Wi-Fi Direct и приложения: печать с мобильных устройств.
  • 3 в 1: печать, копирование, сканирование и печать фотографий без полей.
  • Небольшие габариты и простота использования.
  • Мобильная печать.
  • Хорошее соотношение цены и качества.

Принтеры Epson EcoTank L3070 оснащены высокопроизводительной системой чернильниц, что устраняет необходимость в картриджах.

Преимущества системы постоянной подачи чернил

Многофункциональные устройства Epson L3070 со встроенным СНПЧ непрерывной имеют много преимуществ, но некоторые уникальные особенности заслуживают особого упоминания. Эти принтеры обеспечивают чрезвычайно экономичную печать и, в то же время, отличаются высокой надёжностью, а также простотой использования.

Надёжность

Инновационная, эффективная и точная фиксированная печатающая головка Micro Piezo и оригинальные чернила Epson обеспечивают быструю, высококачественную печать с четкими цветами и превосходным воспроизведением деталей. Используя оригинальные чернила Epson, которые производятся в стерильных условиях и оптимизированы для использования с принтерами Epson, можно избежать проблем в течение длительного времени.


Friday, 17 January, 2020 - 00:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу