Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













ТОЛЬКО ОДИН ПОКАЗ! В Дзержинске состоится показ спектакля по легендарной повести Чехова

23 апреля, на сцене Дворца культуры химиков, состоится показ спектакля по легендарной повести А.П. Чехова «Палата № 6».

Спектакль «Палата № 6» - это совместный проект театральной компании «Роял Лайф» и театрального института имени Бориса Щукина.

Режиссер и автор пьесы – педагог, заслуженный артист РФ, профессор Родион Юрьевич Овчинников.

Постановки Родиона Юрьевича уникальны, они всегда становятся объектом повышенного внимания и вызывают не малый интерес у публики.

Спектакль «Палата № 6» не стал исключением. Вновь режиссеру удается удивить зрителей, создав на сцене особое завораживающее действо. Событие которого уместились в рамки одной больничной палаты.

«Палата № 6» - серьезный спектакль. Чтобы проникнуться этой постановкой, зрителю нужно будет смотреть его с раскрытым сердцем и быть готовым к диалогу.

Взгляд режиссера на окружающий мир тонок и прозорлив – это и поможет ему выбить зрителя из привычной колеи и показать то, что обычно скрыто за монотонными буднями и пустыми разговорами.

Спектакль думающего и рассудительного зрителя, отчасти даже заплутавшего в собственных жизненных перипетиях, но ищущего выход и истинный мир с самим собой.

ТОЛЬКО ОДИН ПОКАЗ!

Продолжительность спектакля: 1 час 50 минут без антракта.

 Билеты без наценки: https://rlagency.ru


Tuesday, 20 April, 2021 - 10:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу