Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Святослав Гусев про рекламу в социальных сетях

Успех аккаунта в социальной сети будет зависеть от того, какое количество подписчиков будет у создателя аккаунта. Для продвижения аккаунта можно использовать обычные маркетинговые инструменты.

Как продвигать аккаунт в соцсети?

Соцсети являются одним из мощнейших инструментов по раскрутки продуктов. Знаменитый блогер С. Гусев рассказал, что является эффективным в соцсетях и почему очень следует иметь как можно больше подписчиков в собственном профиле.

Многие знаменитости получают деньги лишь за счёт того, что располагают рекламу в соцсетях. В этом им оказывают помощь количество подписчиков. Тем же, кто не является столь же востребованным, приходится пользоваться другими способами.

На этом сайте https://smoservice.media/youtube/youtube-likes/ вы найдете услуги, которые помогут вам продвинуть свой канал на YouTube гораздо быстрее.

Как заинтересовать аудиторию?

Святослав не рекомендует зацикливаться на накрутке подписчиков. Если вы набрали свою аудиторию, её важно удержать. Для данной цели существуют следующие методы:

  1. Создание грамотной концепции аккаунта. Выясните, какой является ваша ЦА, что ей интересно. Автор должен хорошо разбираться в теме.
  2. Подпишитесь на другие аккаунты схожей тематики. Это позволит вам привлечь внимание большого количества людей.
  3. Размещайте в профиле ценный контент. Если вы размещаете фотографии или видеозаписи, они должны иметь высокое качество и привлекать внимание. Так вам удастся заинтересовать пользователей, которые случайно зашли на вашу страницу.
  4. Обязательно делайте хэштеги. Это даст возможность новым пользователям, которым интересна ваша тема, находить посты в соцсети. Им будет легче знакомиться с вашими товарами и услугами, подписываться на ваш аккаунт.
  5. Ведите общение с подписчиками. Блогеры, которые постоянно отвечают на комментарии пользователей, имеют большую популярность, чем другие.

Святослав Гусев предлагает и другие варианты раскрутки в соцсети. Самое главное - привлечь большую армию подписчиков. Однако стоит понимать, что на данную работу может уйти большое количество времени. Если вы не хотите ждать, гораздо разумнее воспользоваться специальными сервисами, которые помогут вам привлечь подписчиков. Такие сервисы могут быть платными или бесплатными. Если вы используете платные сервисы, то результат у вас появится гораздо быстрее.


Friday, 9 October, 2020 - 13:42. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу