?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Стадион «Капролактамовец» и ДКХ готовы к новому сезону

    Стадион «Капролактамовец» и ДКХ готовы к новому сезону

    Два крупных учреждения по внешкольной работе с подростками Дзержинска — ДКХ и стадион «Капролактамовец» — готовы принять своих юных посетителей. Процесс приемки этих учреждений практически завершен и все секции готовы к работе.

    В настоящее время планируется реконструкция легкоатлетического манежа на стадионе «Капролактамовец» и масштабные ремонтные работы на стадионе «Химик». В этом году там уложат искусственный газон с подогревом, приведут в порядок беговые дорожки, восстановят баскетбольную и волейбольную площадки. Как отметил сегодня, 15 августа, на часе прессы Виктор Сопин, все эти работы проводятся с целью обеспечить город площадками для проведения полноценных легкоатлетических соревнований.

    Также мэр города отметил, что остался доволен состоянием футбольной школы «Химик», которая расположена в восточной трибуне одноименного стадиона. Со стороны северной трибуны планируется построить гостиницу, которая будет сочетаться в архитектурном отношении с ТЦ «Дзержинец». 

    Виктор Сопин сообщил, что в Дзержинске пройдет Первенство мира-2018, и в 2015 году из федерального бюджета будут выделены средства на подготовку к данному мероприятию. Но ждать этих дотаций, по словам главы города, слишком долго, и нужно заниматься подготовкой спортплощадок города уже сейчас. 

    Галина Акимова, собственный корреспондент дзержинск.рф

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.