Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сотрудники дзержинского ФОКа «Ока» провели субботник на своей территории

Сегодня, 15 апреля, сотрудники МБУ ФОК «Ока» вышли на весеннюю уборку территории.

В ходе уборки были приведены в порядок асфальтированные дорожки, убран с территории мусор, в том числе опавшие листья, сухая трава и сломанные ветки деревьев.

Кроме этого, они очистили территорию вдоль подъездной дороги и вымыли окна снаружи и внутри здания.

Особое внимание было уделено уходу за саженцам хвойных деревьев, которые были высажены на территории ФОКа в прошлом году.

Директор МБУ ФОК «Ока» Артем Зинчак отметил, что коллективный субботник стал доброй весенней традицией среди сотрудников спортивного учреждения.

Напомним, общегородской субботник в Дзержинске состоится уже на следующей неделе, 24 апреля, при благоприятной погоде.

В этот день принять участие в уборке общественных территорий города смогут все желающие. Зарегистрироваться для участия и получения мешков и перчаток можно по ссылке https://адмдзержинск.рф/informatsiya/news/1696 , а также в департаменте благоустройства и дорожного хозяйства администрации города по телефону 27-99-31.


Thursday, 15 April, 2021 - 15:06. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу