Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













СКР начал проверку после нападения дзержинца на женщину и ее 9-летнюю дочь

Дзержинский следственный отдел организовал проверку по факту нападения и избиения местного жителя на мать с ребенком после теле сюжета программы «Кстати». Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Сотрудники следственного отдела проведут доследственную проверку, в ходе которой будут также проверены слова еще одной пострадавшей женщины.

Напомним, в ночь с 30 на 31 мая, в поселке Желнино, возле базы отдыха «Триатлон» мужчина с признаками алкогольного опьянения напал на женщину и ее малолетнюю дочь. Нанося многочисленные удары, мужчина также принуждал женщину и ее дочь к сексуальной связи. Кроме того, в деле появилась еще одна пострадавшая, которая также утверждает, что данный мужчина под угрозами принуждал ее к интимной близости.

Следователи пытаются установить все обстоятельства нападения.

По предварительной информации от информационного ресурса «Lifedd», нападавшим может быть местный житель 1996 года рождения, который является действующим детским тренером по единоборствам

Результатом нападения для женщины стало сотрясение мозга, перелом носа и многочисленные ушибы. У ее 9-летней дочери были также зафиксированы ушибы и синяки, а также моральная психологическая травма. Девочка проходит лечение у психотерапевта.

 


Tuesday, 8 June, 2021 - 17:20. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу