?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Рядом с Дзержинском столкнулись танк и междугородный автобус

    Рядом с Дзержинском столкнулись танк и междугородный автобус

    Ночью на Северном шоссе столкнулись рейсовый автобус междугороднего направления и военный тягач. В результате столкновения пострадали 5 человек. Возраст пострадавших — от 17 до 25 лет, среди них женщина. На место аварии постоянно прибывали машины скорой медицинской помощи и пожарной охраны, чтобы оказать помощь в ликвидации последствий аварии. По предварительной информации, авария произошла по вине водителя военного тягача. Он попытался преодолеть Северное шоссе без подстраховки военной автоинспекции. Не обращал он внимания и на предупреждения регулировщиков. В результате водитель также не заметил рейсовый автобус и не уступил ему дорогу.

    Пострадавшие не получили серьезных травм и почти сразу же были отпущены домой, а вот контакта с водителем тягача не состоялось — он молчал и объяснял происходящее невнятно.

    Евгений Викторов, командир взвода отдельной роты ДПС ОГИБДД УВД по г. Дзержинску: «По предварительной информации, тягач не уступил дорогу пассажирскому автобусу».

    В настоящее время информация о санкциях по отношению к виновному недоступна.

    Галина Акимова, собственный корреспондент www.dzerjinsk.ru

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.