?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Региональная служба по тарифам разобралась с надбавками к тарифу на электричество

    Региональная служба по тарифам разобралась с надбавками к тарифу на электричество

    Региональная служба по тарифам снизила сбытовую надбавку компании»ТНС Энерго НН» для населения в 2017 году. Об этом сообщается на сайте ведомства.

    Так, для группы «Население» на весь 2017 год надбавка установлена в размере 0,35646 рублей за кВт.ч. Для группы «сетевые организации» – 0,18516 рублей. По первой группе тариф снижен, на первое полугодие 2016 года он был установлен в размере 0,36479 рублей, на второе полугодие – 0,38668 рублей. Для второй группы тариф остался на уровне II полугодия 2016 года — 0,18516 рублей, что почти в три раза ниже тарифа на первое полугодие прошлого года.

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.