Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Проект #ХОРОШИЙФУТБОЛ в Дзержинске: спорт в сердцах детей и движение вперед

Холдинг "Сибур" реализует в Дзержинске новый детский спортивный проект #ХОРОШИЙФУТБОЛ, в рамках которого ребята осваивают этот вид спорта на новом уровне и участвуют в крупном футбольном турнире среди подростковых команд со всей России. Один из членов дзержинской команды проекта, 12-летний полузащитник Егор Кузнецов, поделился с нами личными впечатлениями от проекта #ХОРОШИЙФУТБОЛ.

 - Егор, расскажи, сколько лет ты занимаешься футболом и почему ты выбрал именно этот вид спорта?

 - Футболом я занимаюсь уже шесть лет, это, как бы правильно сказать, мое второе сердце. Когда-то мне порекомендовал мой друг сходить на тренировку, мне очень понравилось, и я сразу записался.

 - Где больше всего в Дзержинске тебе нравится играть в футбол?

 - На искусственных газонах, на «Салюте», например.

 - Что больше всего понравилось в отборочном туре проекта «Хороший футбол»?

 - Наверное, то, как мы отрабатывали пенальти. Его нужно было забить четыре раза, и это больше всего запомнилось. Как готовитесь к финалу «Хорошего футбола» в Тобольске ? Мы очень серьезно готовимся к соревнованиям. Отрабатываем приемы для вратарей: обводка мяча и удар по воротам; делаем много упражнений для стопы, для колена. У нас много времени уделяется именно разминке — сначала мы как следуем разминаемся, а потом играем.

 - Как думаешь, вам удастся выиграть на чемпионате в Тобольске?

 - У нас в команде появились новые игроки, которые хорошо себя показывают, и тренер в них уверен, так что мы очень постараемся.

Записала Галина Бессонова


Wednesday, 26 July, 2017 - 13:48. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу