Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Поворот на Дзержинск будет закрыт

Сегодня, 16 марта, на очередном заседании комитета Городской думы Дзержинска по городскому хозяйству стало известно о ликвидации существующего светофорного объекта при повороте со стороны Нижнего Новгорода в Дзержинск.

Федеральное казенное учреждение "Управление автомобильной магистрали Москва - Нижний Новгород" разрабатывает проектную документацию для закрытия действующего поворота.

По планам Управления, движение на этом участке будет осуществляться по той же схеме, что дзержинцы сегодня едут на Москву. Чтобы жителям города попасть в Дзержинск из Нижнего Новгорода , нужно будет доехать до разворотной петли, которая планируется на участке 382-383 километров трассы Москва - Нижний Новгород.

Не все согласны со сложившейся ситуацией. Депутаты собрались подготовить обращение к областным властям и управлению федеральной трассой, в котором потребовать строительства двухуровневой развязки на пересечении Северного шоссе с трассой М-7.


Tuesday, 16 March, 2021 - 15:17. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу