Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Полипарк - большой ассортимент материалов для композитов

Пигментные пасты хорошо зарекомендовали себя на рынке лакокрасочных покрытий. Они имеют некоторые преимущества по сравнению с обычной краской. Например, они хорошо растворяются в полимере, в них отсутствует пыль, цвет получается очень интенсивным, а оттенков такой пасты может быть множество.

Предлагаем вам приобрести пигментные пасты для полиэфирных смол в компании «Полипарк». Одной из таких паст является Колер Палиж.

Подробнее о пасте Колер Палиж

Данная колеровочная паста подойдет для окраски самых разных материалов. Например, полиэфирных, эпоксидных, полиуретановых, пенополиуретановых и других. А также ПВХ, нитроцеллюлозы и так далее.

Пигментная паста Колер Палиж обладает равномерным окрашиванием и широким разнообразием цветов. Мелкодисперсные элементы хорошо растворяются в различных видах связующих. Еще у неё есть такие свойства:

  • отличное качество окрашивания;
  • морозостойкость;
  • светостойкость;
  • цвет не меняется;
  • расходуется экономно.

В магазине Полипарк представлены оттенки желтого, синего, красного, белый, черный и другие.

Чтобы сделать правильную окраску, сначала небольшую порцию смешивают с маленьким количеством материала. Затем добавляют его во всю смесь. Чтобы определить оттенок, нужно предварительно сделать пробу.

Узнать больше о пасте Колер Палиж можно на сайте polypark.ru.

Преимущества компании Полипарк

Данная компания осуществляет поставки сырья, материалов и компонентов для производства композитов. Ассортимент её просто огромен. Здесь можно найти самые разнообразные материалы и сырье. Это разные виды смол, гелькоуты, полиуретановые компаунды, армирующие материалы, наполнители, добавки и многое другое.

Компания является официальным дистрибьютором европейских заводов. Она предлагает своим клиентам гибкие цены. Качество продукции очень высокое. Возможна поставка материалов оптом и в розницу.

Полипарк предлагает к продаже изделия не только из зарубежных стран, но и собственного производства. Доставка товара возможна по России и в Украину, Белоруссию и другие страны.

Компании важен каждый клиент, поэтому она открыта и для начинающих предпринимателей, и для крупных компаний. Связаться с ней можно через сайт, электронную почту либо Skype.

Высококлассный сервис, отличное качество продукции, открытость для любых покупателей, индивидуальный подход позволяет Полипарк быть успешной компанией

!


Friday, 12 March, 2021 - 18:50. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу