?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Поднялись на «Олимп»

    Поднялись на «Олимп»

    Во Дворце детского творчества состоялась традиционная ежегодная церемония чествования юных дзержинцев — победителей предметных олимпиад, спортивных соревнований, интеллектуальных и творческих конкурсов от международного до областного уровня «Олимп-2011».

    «Олимп» — городской праздник, который в этом году проходил в Дзержинске уже в двенадцатый раз. Ежегодно от 150 до 200 талант­ливых детей и подростков получают награды из рук главы города за особые достижения в науке, спорте, искусстве и так далее.

    В этом году победители «Олимпа-2011» были определены в пяти номинациях: «Дорогой добра» (победители областных конкурсов социальных проектов); «К тайнам мироздания» (победители областных интеллектуальных конкурсов); «Орбита творчества» (победители творческих конкурсов); «Зажги свою звезду» (победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников); «Созвездие спортивных побед» (победители областных и всероссийских спортивных соревнований).

    «Это здорово, что в нашем городе растут здоровые, образованные, культурные ребята. Они — будущее Дзержинска. Задача власти — создать такие условия, чтобы эти ребята оставались жить и работать в нашем городе. У него есть прекрасные перспективы, но реализовать их мы сможем только при поддержке талантливой молодежи, представители которой сегодня взошли на «Олимп», — обратился ко всем присутствующим на церемонии мэр Дзержинска Виктор Сопин. Он также сообщил, что в этом году впервые в истории города на Доске почета на площади Дзержинского будут размещены фотографии самых талантливых дзержинских школьников.

    Церемонию «Олимп-2011» традиционно «украсили» выступления различных коллективов Дворца детского творчества.

    Елена РОДИОНОВА, Дзержинские Ведомости.

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.