Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Пансионат "Долгожители" - забота о ваших близких

Пансионат «Долгожители» в Нижнем Новгороде предлагает качественный уход за пожилыми людьми. Комнаты в пансионате уютные и чистые, для людей преклонного возраста есть пятиразовое питание. На выходные родственники могут забирать их к себе. Вежливый персонал пансионата обеспечит комфортный микроклимат. Позаботьтесь о ваших близких!

О пансионате

Узнать подробнее о пансионате можно на сайте dpansionat.ru. Здесь могут предложить уход за самыми разными пожилыми людьми. И теми, кто в силу возраста нуждается во внимании и заботе, и за людьми с различными заболеваниями и даже инвалидностью.

Познакомиться с перечнем услуг пансионата «Долгожители» можно по ссылке https://dpansionat.ru/services.

В этом пансионате для пожилых самые разные условия проживания. Это могут быть комнаты, начиная от одноместных и до четырехместных. В них есть вся необходимая мебель. Также дом престарелых оборудован пандусами.

Персонал пансионата будет следить за тем, чтобы постояльцы вовремя приняли лекарства, выполняли рекомендации врачей. Также они окажут помощь в выполнении гигиенических процедур.

За питанием пожилых людей тщательно следят диетологи и повара. Они готовят специальное меню, разработанное с учетом возраста пожилых людей, из самых разнообразных и сбалансированных продуктов.

Также для находящихся в пансионате будет организован интересный досуг. И самое главное – пожилые люди смогут общаться друг с другом, выходить на прогулки. А близкие смогут навещать их, когда пожелают.

Узнать больше о работе дома престарелых можно на сайте https://dpansionat.ru/.

В чем преимущества частного пансионата

Чтобы устроить вашего родственника в государственный дом престарелых, понадобится очень много документов. И придется встать в очередь. Все это требует множества сил и времени.

Но гораздо более простым и удобным решением является устроить ваших родителей или бабушек и дедушек в частный пансионат. Стоимость пребывания в учреждении для пожилых «Долгожители» будет не такой большой. Зато преимущества очевидны:

  • это домашняя семейная обстановка, которая достигается за счет небольшого количества мест;
  • полноценный уход и медицинский присмотр, внимание будет уделено каждому;
  • вежливый персонал;
  • сбалансированное питание;
  • возможность общаться с ровесниками.

Если вы хотите познакомиться с условиями проживания, можно приехать сюда на экскурсию. Либо позвонить по телефону +7(831)214-48-49.

Двери пансионата «Долгожители» всегда открыты для ваших близких!


Friday, 29 January, 2021 - 00:53. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу