Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Отзывы русских иммигрантов о плюсах владения паспортом Румынии

Высоких экономических показателей было достигнуть Румынией после вступления в Европейский союз. Благодаря своей конкурентной налоговой политике, грамотной и всесторонней поддержке предпринимателей, высокому уровню жизни государство превосходит другие страны и является интересным для иммигрантов. Об этом свидетельствуют о Trust Group отзывы иммигрантов, которые переехали в ЕС благодаря компании и получению паспорта Румынии.

Румыния – государство открытых перспектив и возможностей

Румыния предлагает воспользоваться упрощенной программой восстановления румынского гражданства. Это один из самых простых и доступных способов получить паспорт гражданина этой страны. Человеку не нужно вкладывать инвестиции в развитие экономики, долго проживать на территории без выезда для получения ВНЖ.

Румынский паспорт дает возможность легально проживать в любой стране, имеющей статус Европейского союза. Ограничений при этом не наблюдается. Всего в этот состав входит до 150 стран. Это замечательное предложение для путешественников.

Румынские граждане пользуются всеми благами финансовых институтов. Люди с легкостью открывают счета в государственных банках, делают вклады и получают ипотеки под невысокие годовые проценты.

Хотите получить качественное образование, высокооплачиваемую и востребованную профессию? Студентам доступны лучшие университеты Австрии, Германии, Франции и прочих стран ЕС.

Важно! Стоимость обучения в престижном вузе для граждан Европейского союза ниже, нежели для иностранцев. Ученикам предлагаются льготные программы и другие бонусы.

Развитый рынок труда, качественная медицина и другие перспективы

Владелец румынского паспорта может устроиться на биржу труда ЕС, и ограничений здесь не наблюдается. Специалист самостоятельно подбирает место и сферу трудоустройства в странах Европейского союза. Высокая степень защищенности сотрудников – важное условие, которого придерживаются все без исключения работодатели.

Европейская медицина считается лучшей в мире. Специалисты этой сферы используют:

  • продвинутые технологии;
  • инновационное оборудование;
  • качественные инструменты.

Квалифицированные врачи и доктора наук окажут помощь даже в самых запущенных и трудных случаях, подбирая точные методики диагностики и лечения.

Развитая система льгот, демократичные требования к организации предпринимательской деятельности, щадящая налоговая нагрузка делают бизнес в Румынии выгодным и прибыльным.

В стане доступные цены на жилую и коммерческую недвижимость, а статус гражданина ЕС упрощает сам процесс покупки.


Monday, 31 October, 2022 - 17:55. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу