Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Охранной организации Кольчуга в Дзержинске сегодня исполняется 20 лет!

Охранной организации "Кольчуга" в Дзержинске 7 марта 2023 года исполняется 20 лет!
 
Вот уже 20 лет крупнейшее охранное агентство  "Кольчуга" на страже порядке в нашем городе. Являясь одним из первых охранных агентств Дзержинска, "Кольчуга" в течение 20 лет сохраняет своих старых и привлекает новых клиентов, расширяет спектр услуг и поддерживает социально-значимые городские проекты.
 
В арсенале "Кольчуги" – охрана помещений, сопровождение грузов, вооруженная охрана частных лиц,  обеспечение безопасности на массовых мероприятиях, пультовая охрана, установка систем оповещения и даже доскональная проверка бизнес-партнеров. Все сотрудники охранной организации "Кольчуга" обеспечены специальными средствами и служебным оружием. Поэтому клиенты компании – от частных лиц до крупных предприятий – получают высокие гарантии  доверяют "Кольчуге" свое имущество и жизнь. Компания работает не только в Дзержинске, но и в Нижнем Новгороде и области, но и по всей стране.
 
Фирма оказывает юридические охранные и технические услуги.
 
Одновременно с основной деятельностью агентство многие годы поддерживает  одноименный военно-патриотический клуб "Кольчуга", Федерацию киокушинкай-каратэ Дзержинска и бойцовский клуб "РАЖ".
 
Учредителями ОО «Кольчуга» являются ветераны  МВД, МО и ФСБ России.  Руководящий состав компании (директор, заместители, начальники охраны, инспекторы службы, сотрудники оперативных служб, старшие объектов) - бывшие офицеры Министерства обороны, МВД, ФСБ.
 
Руководит компанией Марк Евгеньевич Раков - член Координационного совета при ГУВД России по Нижегородской области. Одним из секретов успеха своей компании он считает стабильно работающий и сплоченный коллектив, не меняющийся много лет. Сегодня в компании работают около 200 человек. 
 
"Кольчуга" сотрудничает с правоохранительными органами и другими охранными фирмами и является одним из учредителей дзержинской Ассоциации охранных предприятий «Поволжье». В группу компаний "Кольчуга" уже пять лет входит Дзержинское детективное агентство. На сегодняшний день это единственная в городе фирма, оказывающая подобного рода услуги.
 
Адрес охранного предприятия "Кольчуга": Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Бутлерова 19, вход с торца. Тел./факс: (8313)34-71-71, 8-951-918-80-79, e-mail: kolchuga-nn@mail.ru, www.kolchuga-nn.ru.

Tuesday, 7 March, 2023 - 11:11. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу