Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Нижегородцы могут представить свои работы на фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах»

Жители Нижегородской области могут принять участие в международном фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах». Прием заявок продлится до 1 сентября 2023 года.

Возрастных ограничений в конкурсе нет. К участию в нем приглашают  мам и детей, но также и других членов семей – пап, бабушек, дедушек и т.д.

Участникам фотоконкурса необходимо пройти регистрацию на сайте www.ethno-photo.com. Для фотографии нужно самостоятельно выбрать национальные костюмы народов РФ, стран СНГ и зарубежья.

В 2023 году организационный комитет фотоконкурса утвердил новую номинацию - вокальный конкурс «Колыбельная песня на родном языке». Заявки на участие в вокальном конкурсе с записью песни принимаются по электронной почте: ethno-photo-vocals@yandex.ru. Песни участников должны соответствовать теме конкурса, назначаемой организаторами.

Результаты конкурса «Мама и дети в национальных костюмах» будут объявлены до 25 сентября 2023 года на официальном сайте. В фотоконкурсе выберут 200 финалистов и 50 победителей, в вокальном конкурсе - 50 финалистов и 20 победителей.

Победители получат кубки и дипломы. Финалистов и участников наградят дипломами.

 


Monday, 29 May, 2023 - 10:41. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу