Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Нержавеющая тканая сетка в ассортименте по ценам производителя

Нержавеющая сетка является продукцией металлопроката, которая используется в пищевой отрасли, в машиностроении, строительстве, в химическом производстве и в других отраслях промышленности, где требуются стойкие к коррозии и к воздействию агрессивных сред металлические изделия.

В компании «Торговый дом металлических сеток», занимающейся производством такого металлопроката, можно выбрать металлические сетки любого типа, представленные в каталоге, с которым можно познакомиться по этой ссылке https://td-mc.ru/. В каталоге компании представлены металлические сетки 700 видов, в том числе и нержавеющая в различных ее вариантах.

Материалы и особенности производства

Компания «Торговый дом металлических сеток» занимается производством и реализацией самых распространенных видов сеток по типу переплетения: полотняных и саржевых. Изготавливается тканая металлическая сетка по технологии перекрестного переплетения продольной и поперечной проволоки. Продольные проволоки идут по всей длине сетки, а поперечные по ширине. В структуре ткани металлической сетки они пересекаются под прямым углом. Стабильность полотна обеспечивается за счет внутреннего натяжения продольных и поперечных проволок.

Для производства такого тканого металлопроката используется высоколегированная марочная сталь, обладающая повышенными антикоррозийными свойствами. Нержавеющая сетка обладает повышенной устойчивостью к воздействию агрессивных сред и высоких температур. Компания «Торговый дом металлических сеток» производит ее из недороги и прочных нержавеющих сталей, которые используются в пищевом производстве и изготовлении интерьерных деталей отделки:

  • 08Х13;
  • 12Х13;
  • 12Х17.

Оптимальный выбор материала для производства и соблюдение рекомендаций ГОСТа в производстве такого металлопроката, позволяет компании предлагать покупателям качественные и недорогие изделия.

Виды нержавеющей сетки

Нержавеющие тканые сетки принято делить на несколько видов по нескольким параметрам:

  • форме и размеру ячеек;
  • толщине используемой проволоки;
  • типу переплетения.

В процессе производства используется более 10 ГОСТов, разработанных еще в СССР и 40 ТУ. Корпоративные и частные клиенты могут подобрать подходящие виды нержавеющих сеток нужного переплетения и размера ячеек по самой низкой цене на рынке.

Предприятие отпускает готовую продукцию сразу после оплата заказа и предоставляет покупателям услугу оперативной доставки такой продукции. В случае необходимости для заказчика может быть изготовлена сетка по индивидуальному техническому стандарту. Все изделия отличаются высоким качеством исполнения, долговечностью, прочностью и надежностью.


Thursday, 21 January, 2021 - 18:08. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу