Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













NAS хранилище Synology: особенности

Как подобрать систему хранения данных? Этот вопрос волнует всех, кто хочет приобрести подобную систему и не понимает, какая модель подходит больше всего. Подобных систем немало и каждая заслуживает внимания. NAS хранилище Synology – это отличный вариант и подходит всем тем, кто не может понять, какой вариант подобрать и как правильно работать с системой.

Не стоит спешить с выбором. Каждый покупатель должен определиться со своими запросами и подобрать вариант, который будет на 100% соответствовать всем заявленным требованиям. Система должна быть максимально производительной и отлично работать.

Хранилище Synology: варианты, которые могут быть интересны

NAS Synology – хранилища, которые имеют личную операционную систему, которая позволяет отлично работать. Совершенно не имеет значения, для какой компании выбирается хранилище, важно подобрать вариант, который будет справляться со всеми функциями.

 Synology предлагает разнообразные модели, на которые стоит обратить внимание:

  1. Серия j

Серия j была создана специально для частных пользователей. В этой серии немало моделей, которые подходят для разных решений. Вариант может использоваться не только начинающими пользователями, но и подходит небольшим компаниям.

  1. Серия Plus

Данная серия подходит ИТ-специалистам, которые работают в сфере малого и среднего бизнеса. В линейке представлен различные варианты, которые позволят подобрать ту модель, которая наиболее интересна. В продаже можно найти настольные варианты, а также стандартные стойки, которые легко монтировать.

Модели действительно заслуживают внимания. Они вмещают до 24х. И это немаленькие показатели.

  1. Серия SA

Серия SA – это уникальные устройства, которые относят к высокому классу. Для работы с приложениями нет лучше варианта. Система позволяет вводить и выводить различные данные, а также хранить их.

Многие крупные компании выбирают именно эти устройства по той причине, что они надежные и показывают высокий уровень производительности. Не стоит забывать и про масштабируемость.

  1. Серия FS

Synology FS – еще одна интересная серия, которая была создана специально для крупных компаний, которые щепетильно относятся к своим данных. Система настолько продумана, что ввод и вывод информации проводится интенсивно. Задержки низкие и их практически незаметно.

Данный тип хранилища идеально подходит для виртуализации. Сервер может занять роль центрального. Многие образовательные учреждения выбирают именно такие системы, потому что с информацией ничего не случится, и она будет тщательно сохранена. 


Tuesday, 14 February, 2023 - 16:05. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу