Новости Компании Афиша Фото Видео

“Местные” не смогли “закошмарить” нефтехимиков

“Местные” не смогли “закошмарить” нефтехимиков

“Местные” не смогли “закошмарить” нефтехимиков«СИБУР-Нефтехим» успешно прошел внеплановую выездную проверку в сфере природоохранной деятельности, организованную Волго-Окским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ, сообщила пресс-служба компании.

Поводом для проведения проверки послужило обращение к руководству контролирующего ведомства, поступившее от молодежного движения «Местные», озабоченного проблемами загрязнения промышленных территорий.

Проверка проводилась в Дзержинске на территории работающих в составе «СИБУР-Нефтехима» заводов «Капролактам» и «Окиси этилена и гликолей» в период с 8 по 10 февраля.

Согласно акту проверки, никаких нарушений требований промышленной безопасности в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, охраны окружающей природной среды, экологической безопасности на предприятии не выявлено.

Проверка подтвердила, что в 2010 году «СИБУР-Нефтехим» не допускал нарушений нормативов выбросов загрязняющих веществ.

ПластЭксперт

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.