Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Лечение алкоголизма и наркомании

Наркомания и алкоголизм сегодня не являются теми проблемами, которые не имеют решения. Специализированные клиники предлагают различные программы по избавлению от алкоголизма и наркомании. Любой человек, страдающий зависимостью, может пройти лечение и вернуться к нормальному образу жизни. Записаться на лечение можно здесь https://centr-12shagov.ru/.

Наркологический центр №1 имеет 15 лет успешной работы. Он предлагает стопроцентную гарантию эффективности лечения и применяет самые современные и действенные методики. Всем пациентам предлагается помощь в трудоустройстве. Лечение наркомании проводится в несколько этапов. На первом этапе очень важна мотивация на лечение. Пациент должен психологически настроиться на выздоровление. Второй этап включает в себя медикаментозное лечение, которое проходит в стационаре. На третьем этапе выполняется реабилитация, после чего пациент возвращается в социум.

Для медикаментозной терапии используются различные препараты, в числе которых нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы и т.д. Также используются альтернативные методики: ксенонотерапия и другие. Лечение в клинике проходит анонимно. Узнать о том, как проходит лечение наркомании в Нижнем Новгороде, вы можете на сайте Наркологического центра № 1.

Лечение проходит поэтапно. Сначала специалисты снимают ломку. Делается это на дому или в стационаре. После этого пациент убеждается в необходимости лечения. Только после его согласия он отправляется в клинику. Здесь выполняется медикаментозное и психологическое восстановление организма. После того, как пациент избавляется от сильной тяги к наркотикам или алкоголю, выполняется его социальная реабилитация. После этого проводится терапевтическая поддержка.

Также в программу лечения входит работа с родственниками. Клиника имеет все необходимые ресурсы для оказания психологической помощи на дому и в стационаре. Даже после того, как вы будете выписаны из центра, вам будет оказана всесторонняя поддержка. Если вас интересует лечение алкоголизма или наркомании, записаться на консультацию вы можете здесь https://centr-12shagov.ru/lechenie-alkogolizma/. Вам будет гарантирован результат лечения. Опытны врачи обязательно проводят обследование больного до начала лечения и учтут индивидуальные особенности каждого организма. Это сведет к минимуму нежелательные последствия терапии. Записаться на лечение можно по телефону 8 (831) 281-60-30.


Friday, 29 January, 2021 - 00:50. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу