Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Квартиры в Нижневартовске

Нижневартовск – город в Сибири, который был основан на месторождении нефти. Этот город молодой, очень чистый и благоустроенный. Приобрести здесь жилье хотели бы многие.

Здесь, в Нижневартовске, можно купить квартиры с современным, либо косметическим ремонтом, начиная от 3 млн. рублей https://vartovsk.etagi.com/realty/dvuhkomnatnye-kvartiry/.

Выбор вариантов довольно большой. Это и одно, и двух, и трехкомнатные квартиры.

Также в городе строится много новостроек, так что вы можете рассмотреть и такой вариант жилья.

Особенности недвижимости Нижневартовска

Этот город считается самым благоустроенным в Югре и является нефтяной столицей России. Соответственно и недвижимость здесь предлагается очень хорошего качества.

Экология города хорошая. Вокруг него есть леса с обилием ягод и грибов. А еще есть озера, где водится много рыбы. Зима и осень здесь мягкие и прохладные.

Нижневартовск довольно компактный город. Деления на районы нет. Город включает микрорайоны и промышленную зону, а еще аэропорт и ж/д вокзал.

Главными улицами, которые расположены вдоль Оби являются Индустриальная и 60 лет Октября. На набережной есть много новых, современных домов, которые построили в последнее время. Здесь также много торговых заведений. Многие любят гулять и проводить время на набережной, так как здесь очень красиво.

В основном здесь шестнадцатиэтажные дома, город как на ладони.

Улица Ленина расположена в центре. Удачно расположение, развитая инфраструктура делает квартиры в этом районе дорогими. Рядом с этой улицей есть площадь Нефтяников, Дворец искусств.

Многие приобретают жилье и на улице Мира. На ней есть вузы, спортивные объекты. Здесь квартиры дорогие. Двухкомнатные стоят 4,2 миллиона рублей минимум.

Улица Мира заканчивается новым микрорайоном. Здесь есть улицы Романтиков, Профсоюзная, Героев Самотлора. Дворы здесь хорошо обустроены, с детскими площадками и подземными парковками для автомобилей.

Есть и красивейшая улица Комсомольское озеро на одноименном озере. Здесь проходят народные гуляния.

Окраиной является Интернациональная улица, а элитное жилье продается на набережной.

Где купить жилье в Нижневартовске

Приобрести недвижимость здесь можно:

  • в новостройке;
  • вторичке;
  • высотном доме;
  • пятиэтажке.

Нижневартовск небольшой город, поэтому его можно поделить на три части. От 60 лет Октября до Мира, от Мира до улицы Северной и остальная часть города. Раньше интерес был к последней. Сейчас появляется все больше новых предложений, которые людям интересны.


Friday, 27 May, 2022 - 21:50. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу