Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Кредит под залог квартиры в Москве

Современным людям не хватает денег на то, что им нужно, потому, они предпочитают взять кредит под залог квартиры в Москве. В этом поможет сервис credit24.ru, который предлагает сделать это на выгодных условиях. Специалисты сделают все, чтобы клиент принимал минимальное участие и не переживал из-за рисков.

Особенности получения кредита под залог жилья

Оформляя кредит под залог жилья, человек должен соблюсти несколько условий, которые позволят получить положительное решение. Ими считаются:

  • Квартира не должна быть в залоговом состоянии в другой финансовой организации,
  • Заемщик должен предоставить документы, подтверждающие право собственности.

Если же у клиента имеются проблемы с каким-либо пунктом, не стоит отчаиваться, поскольку опытные сотрудники сделают все, чтобы найти оптимальное решение, которое удовлетворит обе стороны. Оформление кредита является ответственным делом, потому, клиенту нужно соблюсти некоторые параметры. Кредит предоставляется на таких условиях:

  • Внесение аванса в день оформления,
  • Процентная ставка по кредиту будет составлять от 3%,
  • Деньги могут быть получены без определенной цели,
  • Расчет индивидуального графика платежей под каждого клиента.

Решение о выдаче денежных средств обычно принимается в течение 1-3 часов в зависимости от конкретной ситуации. Обращаясь в фирму, можно без особых сложностей получить денег под залог квартиры. Чтобы оформить кредит, надо быть гражданином РФ в возрасте от 18 лет.

Какие документы нужны для кредитования под залог квартиры?

Чаще всего, клиенту надо предоставить довольно внушительный пакет документов. Однако, компания credit24.ru значительно упростила данную процедуру, чтобы свести к минимуму юридические проволочки. Клиенту надо предоставить:

  • Паспорт,
  • Документы, подтверждающие право собственности на жилье в Москве,
  • Свидетельство о собственности.

Нельзя забывать о том, что, когда квартира покупается в браке, а он не подкреплен брачным контрактом, то надо оговорить этот момент с второй половинкой и нотариально заверить согласие. Оформить кредит не сложно. Достаточно оставить заявку на сайте компании или же просто набрать номер телефона офиса. Специалисты помогут клиенту максимально быстро оформить договор и получить желаемые деньги. Если же остались вопросы, то их можно задать в электронном письме или же оговорить их по телефону. Специалисты всегда рады прийти на помощь. Они обладают высоким квалификационным уровнем, потому, проконсультируют по интересующим вопросам.


Thursday, 19 August, 2021 - 15:29. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу