Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Компания «Мечтаево»: строительство каркасных домов

Компания «Мечтаево» – одна из ведущих строительных компаний на рынке. Она обладает безупречной репутацией. Стоит отметить, что каркасные дома от «Мечтаево» – это надежность, прочность, долговечность и самое главное – уникальность. Благодаря качественной работе клиенты в компанию приходят благодаря отзывам и рекомендациям, а это один из самых лучших показателей. «Мечтаево» работает с 2002 года. С этого момента она перевернула весь строительный рынок, помогла тысячам людям получить дом своей мечты.

Преимущества компании «Мечтаево»

  • Собственное производство всех архитектурных изделий, поэтому при разработке проекта могут использовать даже самые нестандартные модели и решения.
  • Персональные менеджеры. Они помогают решить любые вопросы, а также ведут ваш проект от начала и до конца. За счет этого вы можете полностью доверить контроль строительства им.
  • Больше 1500 домов с момента основания компании. Это говорит о высоком качестве работы и доверии клиентов.
  • Лучшее соотношение цены и качества, удобные варианты для оплаты работы. В случае если у вас нет на руках полной суммы или же вы хотите оплатить услуги частями, то компания предоставит вам жилье в кредит, возможность рассрочки или покупку по материнскому капиталу.

Все каркасные дома от «Мечтаево» разрабатываются компанией с нуля: от фундамента до дизайн-проектов. Особенностью таких построек является коробка дома (каркас), который имеет определенный последовательный монтаж:

  • перекрытие первого этажа;
  • сборка всех стеновых блоков по горизонтальной поверхности;
  • межэтажное перекрытие;
  • стропильная система;
  • вентилируемый фасад.

Все дома компания «Мечтаево» разрабатывает самостоятельно и воплощает любые идеи клиентов в жизнь. В каркасных постройках не меняется только основа. Все остальное будет сделано на ваше усмотрение. Если ваши желания и представления о будущем проекте немного не совпадают с тем, что можно сделать, вам предложат альтернативный вариант со стороны специалистов. Если же вы, например, не знаете, какой именно дом хотите, то можете посмотреть каталог проектов, которые компания «Мечтаево» уже воплотила в жизнь, и подобрать оптимальный вариант. Также у вас будет возможность усовершенствовать какой-то из готовых проектов под себя. Для компании главное – довольные и счастливые клиенты. Строительство каркасных домов возможно по технологии двойного каркаса. Данная методика обладает массой преимуществ, за счет чего получает все более широкое распространение. Если у вас возникнут вопросы относительно получения услуг, специалисты предоставят подробные консультации.


Monday, 26 April, 2021 - 18:30. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу