Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Клиника «Тонус Премиум» - высокое качество услуг

Клиника «Тонус Премиум» в Нижнем Новгороде включает в себя много отделений. Здесь можно получить лечение по самым разным видам заболеваний. Есть здесь и диагностический центр, в котором можно сделать МРТ брюшной полости https://tonuspremium.ru/diagnosticheskij-centr/mrt/mrt-bryushnoj-polosti/.

К сожалению, болезни брюшной полости в современном мире не редкость. Выявить болезнь на ранней стадии вам помогут в нашей клинике. У нас есть необходимое ультрасовременное оборудование, а еще колоссальный опыт наших врачей. Диагностика будет проведена профессионально.

Услугами нашей клиники пользуются многие жители Нижнего Новгорода. У нас многопрофильный медицинский центр, который позволяет вылечить любые болезни.

Подробнее об МРТ у нас

Магнитно-резонансная томография помогает определить заболевание брюшной полости на ранней стадии. Часто такие болезни сопровождаются болевым синдромом. Иногда боль может быть вызвана иррадиацией других органов.

Чтобы точно определить причину боли, используются высокотехнологические методы.

В нашей клинике это золотой стандарт лучевой диагностики МРТ-томограф Siemens Magnetom Aera 1,5 Тесла. Это уникальный прибор, который есть только в нашем диагностическом центре.

Для органов брюшной полости это абсолютно безопасный препарат. Его отличает высокое качество изображения, обследование проходит быстро и комфортно, делает он и онкоскрининг.

Еще вы можете сделать МРТ забрюшинного пространства в Тонус Премиум, которое выполняется также на современных аппаратах. Диагностика происходит комфортно и безопасно, так как нет рентгеновского излучения.

На нашем сайте tonuspremium.ru вы можете почитать о показаниях к применению этой процедуры.

У нас есть услуга МРТ желчного пузыря и желчных протоков. Этот метод обследования желчной системы является наиболее точным.

Если вас беспокоит боль в области почек, желчного пузыря, желудка и так далее, рекомендуем вам пройти диагностику в нашем центре «Тонус Премиум».

Наши преимущества

Наш лечебный центр совмещает в себе современные технологии, огромный опыт врачей и комфортный сервис. Он включает в себя: поликлинический центр, маммологии, флебологии, неврологии, акушерства и гинекологии, урологии, пластической хирургии и другие отделения.

У нас есть стационар, где можно пройти лечение.

Высокий профессионализм специалистов центра и новейшее оборудование позволяет предложить услуги высокого уровня.

«Тонус Премиум» – мы знаем, как вернуть вам здоровье, молодость и красоту!


Thursday, 10 February, 2022 - 21:49. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу