Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Какие стенды для рекламы или презентации выбрать

С развитием новых технологий и способов рекламы у предпринимателей появились возможности очень быстро развиваться. Раскрытие информации о своем продукте является основой для реализации намеченных целей по созданию новой клиентской базы, расширению партнерских отношений.

Мобильные выставочные стенды являются базой для начала рекламных компаний без участия промоутеров или специалистов. В некоторых случаях начинающие бизнесмены не могут позволить нанять персонал для проведения рекламных компаний, и поэтому им придет на помощь мобильный выставочный стенд. Он станет первой ступенью к развитию и вкладу в будущее своего дела.

Разнообразие конструкций позволяет определить какой именно стиль подходит для развития бизнеса. Стенды могут быть переносными и стационарными. Установка стендов на киоск, торговую точку или в местах большого скопления людей станет правильным решением.

Выставочный стенд Pop-up

Если требуется проведение рекламной компании где - то в общественном месте, торговом павильоне или на улице, то стенд Pop up станет прекрасным решением. Его зонтичный тип конструкции является удобным для использования. Сборка и разборка настолько быстры и функциональны, что не нужно нанимать специалистов, а можно самостоятельно собрать стенд в течение пятнадцати минут.

В офисных помещениях такие стенды также найдут свое применение, поскольку они могут разделять помещения на зоны, образуя информационное пространство. В собранном виде на этих стендах можно размещать объемные банеры с различного рода информацией и изображениями.

Выставочный стенд пресс волл

С помощью такого мобильного стенда можно решать любые задачи по поведению рекламных акций или презентаций. Металлические конструкции соединяются между собой, образуя единый стенд с множеством банеров. Такой вариант очень удобен и может создавать полноценную выставку. Если же участие в выставке происходит на площади, которая не может разместить весь прес волл стенд, то его легко будет сконструировать таким образом, чтобы вся информация убралась.

Выставочный стенд Roll-up

Такой тип стендов является мобильным вариантом, который прост в использовании и переноске. Для того чтобы начать использовать необходимо развернуть. В свернутом виде такой стенд представляет собой скрученный в виде рулона компактного размера сверток. В таком виде могут быть сложены банеры любой площади.

Выбор любого из таких банеров может быть связан с практичностью и необходимостью соблюдения определенных условий. Если необходимо быстро принять участие сразу в нескольких выставках, то такой стенд станет незаменимым и необходимым для этих целей.

Многообразие продукции можно найти на интернет сайте компании, которая занимается продажей данных товаров и гарантирует их высокое качество.


Sunday, 12 June, 2022 - 19:33. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу