Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Как выбрать лучшую кредитку online за считанные минуты?

Кредитные карты давно стали лидерами популярности среди банковских продуктов для населения. Сегодня трудно найти человека, у которого не было бы хотя бы одной кредитной карты, а у некоторых их сразу несколько – для разных целей. В зависимости от индивидуальных потребностей, можно оформить классическую кредитку или карту для покупок, а также другие виды банковского пластика с подходящим кредитным лимитом.

Экономим время на выборе карты

Есть несколько путей поиска выгодного предложения по оформлению кредитной карты. Первый, не самый предпочтительный – это изучение информации на официальных сайтах самих эмитентов. Но, поскольку банков много, а кредиток – ещё больше, на это может уйти несколько дней. Кто готов потратить своё драгоценное время на то, что можно сделать за 5 минут на сайте mickrozaim.ru? Разве что те, кто пока не знают о его существовании. Здесь предусмотрено всё, что необходимо для оперативного выбора лучшей банковской карты с кредитным лимитом на любые цели. На главной странице портала представлен рейтинг самых популярных кредитных карт, которые можно получать без отказа на основе онлайн заявки. Фактически, любым из этих предложений можно воспользоваться, не выходя из дома. Следует также заметить, что на портале собраны только предложения от надёжных банков без обмана. Прозрачные условия, честная политика работы с клиентами, выгодный процент – вот то, что отличает предложения ведущих банков от малоизвестных финансово-кредитных организаций.

Оцениваем выгодность предложений

Каждый банковский продукт имеет свои определённые условия. Так, любая кредитная карта имеет свою процентную ставку, которая может варьироваться в некотором диапазоне в зависимости от условий. Например, если по карте рассрочки делать покупки в сети партнёрских магазинов, то процент может быть нулевым, а при покупках в других пунктах продажи товаров и услуг – стандартным. Выгодность предложений от банков по кредиткам можно оценивать также по проценту кэшбека, который позволяет возвращать небольшую часть средств при расчёте картой за покупки товаров и услуг онлайн и оффлайн. Чтобы получить наиболее полную картину по выбранному предложению, нужно изучить также длительность льготного периода, сроки рассрочки платежа и возможность получать процент на остаток. Вся эта информация в удобном виде представлена на специализированном портале по подборе кредитных карт без отказа mickrozaim.ru.


Tuesday, 27 October, 2020 - 12:56. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу