Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Губернатор Нижегородской области поздравил Дзержинск с Днём рождения города

Уважаемые жители Дзержинска! От всей души поздравляю вас с Днем рождения города!

Дзержинск – особый город в судьбе Нижегородской области и России в целом. Созданный здесь промышленный потенциал позволял и позволяет решать множество самых важных задач в масштабах страны, а также является одной из ключевых составляющих экономики региона.

Дзержинск по праву носит и статус исторического поселения. Город сохранил немало ценных зданий и планировочных решений, интересных каждому, кто неравнодушен к истории родной страны. Но главное преимущество Дзержинска – его жители: яркие, инициативные, талантливые, любящие свою малую родину.

Дзержинск обязательно будет развиваться. В прошлом году на его территории была создана первая в регионе ОЭЗ - «Кулибин». Здесь обязательно будут появляться новые современные производства, а это дополнительные рабочие места и налоговые поступления. Дзержинск всегда был и будет территорией, где особо востребовано научно-техническое творчество.

Наша общая задача – сделать Дзержинск удобным и комфортным.

Город - один из лидеров по реализации проектов благоустройства, здесь проводится масштабный дорожный ремонт, модернизируется городское хозяйство. Эта работа обязательно будет продолжена. Приглашаю вас принимать участие во всех региональных проектах, предлагать свои инициативы, голосовать за наиболее важные проекты!

В День рождения города желаю Дзержинску и его жителям всего самого лучшего. Пусть город растет и развивается!

 


Tuesday, 30 March, 2021 - 15:30. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу