Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Гороскоп на 2022 год для Девы

Гороскоп для Девы на 2022 год обещает представителям знака не самое спокойное будущее. Год станет временем больших перемен и свершений. Не избалованным в последнее время вниманием звезд Девам поначалу будет трудно поверить в целую череду совпадений и неожиданных стечений обстоятельств, которые превратят этот год в увлекательное приключение. Гороскоп предрекает не просто много хлопот и суеты, а череду судьбоносных событий. Грядут серьезные преобразования сразу в нескольких сферах жизни. Не все перемены принесут прогресс и продвижение в делах. События могут иметь как позитивный, так и негативный оттенок. Но если вы проявите волевые качества, собранность, внимательность и здравомыслие, а также прислушаетесь к предостережениям гороскопа, предстоящий 2022 год может стать очень успешным и вывести вас на совершенно новый уровень.

Гороскоп на 2022 год для Девы

Год Водяного Тигра для Девы

Для знака Девы 2022 год Водяного Тигра приготовил много сюрпризов, неожиданностей и ловушек. Тигр – хищное животное и год Водяного Тигра будет похож на охоту. Гороскоп советует Девам держать руку на пульсе, чтобы исполнить в этом сафари роль охотника, а не жертвы. И это полностью в ваших силах. Особенности знака Девы: умение анализировать и предчувствовать ситуацию помогут быстро адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам, извлекать уроки и корректировать тактику действий. А природный оптимизм подскажет выход из любой ситуации, поможет совершенствоваться и достигать новых вершин.

В течение всех 12 месяцев очень важно следить за тенденциями и не упускать возможностей. Вокруг Дев закрутится настоящий водоворот событий. Обстоятельства будут меняться с ошеломляющей скоростью. 2022 год может оказаться для представителей знака Дева как очень удачным, так и роковым, разрушив все созданное ранее. Но все неурядицы могут с легкостью перевернуться как колесо фортуны, если не упустить момент. Важно не потерять голову от успеха и, напротив, не терять уверенности в себе. Не лениться, не впадать в депрессию и прикладывать все усилия для достижения положительных результатов. Гороскоп предупреждает, что все события 2022 года могут иметь далеко идущие судьбоносные последствия.

Год Водяного Тигра

Любовный гороскоп на 2022 год для Девы

Любовный гороскоп 2022 года для знака Девы обещает быть очень насыщенным. Водяной Тигр – противоречивое сочетание, поэтому и год будет таким же неоднозначным. Для одиноких Дев существуют хорошие шансы встретить новую любовь. Не просто нового партнера, а свою вторую половинку. Появится возможность начать серьезные долгосрочные отношения и вступить в брак. Для тех Дев, что находятся в браке, гороскоп предрекает вероятность пополнения семейства. Но при этом есть и опасность разрыва в семьях, где давно образовалась трещина. Девам, чьи отношения потускнели от каждодневной рутины, гороскоп советует устроить встряску и обновить чувства. Не ленитесь и верните в отношения романтику. Любите своего партнера, делайте комплименты, дарите подарки, устраивайте свидания. Вероятность усугубления отрицательных тенденций в отношениях очень велика. В ваших силах вернуть любовь и взаимопонимание, чтобы предотвратить распад союза.

Девы склонны продумывать и взвешивать все "за" и "против" при принятии важных решений. Весной 2022 года семейным Девам стоит подумать о продолжении рода. Этот год очень удачен для пополнения семейства. Звезды обещают с появлением ребенка прибавление и в финансовом плане. Летом Девы будут особенно притягательными для противоположного пола. Есть вероятность не только судьбоносных любовных встреч на всю жизнь, но и бурных краткосрочных курортных романов. Возможна встреча с бывшим возлюбленным и возвращение прежних чувств. В ноябре и декабре приготовьтесь к подведению итогов. Браки, заключенные этой осенью и зимой окажутся очень удачными. А для тех, кто в отношениях гороскоп предупреждает, что связь на стороне с высокой долей вероятности приведет к разводу. Хотя, возможно, именно это обстоятельство станет стартом для новых счастливых отношений.

Гороскоп работы для Девы на 2022 год

В рабочей сфере гороскоп предупреждает представителей знака Девы о нескольких опасностях. Сумасшедший ритм 2022 года будет требовать концентрации во всем. Потребуются усилия и организованность, чтобы успешно совмещать личную жизнь и работу. Гороскоп этого года не пестрит легкими победами и деньгами. Для того, чтобы осуществить задуманные планы, Девам придется погрузиться в работу с головой. И хотя ваши профессиональные навыки, опыт и усердие не останутся незамеченными, существуют риски возникновения спорных ситуаций и финансовых потерь. Будьте внимательны к партнерам и финансовой документации.

Не стоит ввязываться в рискованные проекты и совместные предприятия. А вот открытие собственного дела может принести не только финансовую прибыль, но и моральное удовлетворение. Отважный Тигр благоволит к новым начинаниям, сулит успех и продвижение по карьерной лестнице. Весной велика вероятность смены места работы или даже вида деятельности. Гороскоп советует не бояться перемен. Вы будете востребованы и сможете выбирать из нескольких вариантов. Летом загруженность работой будет настолько высокой, что от отпуска придется отказаться. Немного спокойнее и финансово стабильнее будут для Дев осенние месяцы. А к концу 2022 года вас ждет несколько неожиданных сюрпризов. Возможно повышение или большая премия.

Гороскоп для Льва на 2022 год

Финансовый гороскоп на 2022 год для Девы

Финансовая ситуация в течение года у Девы будет неровной. И хотя в целом финансовый гороскоп на 2022 год положительный, есть опасность стать жертвой обмана, мошенничества и даже грабежа. Почти весь год стоит относиться к финансовым вопросам с осторожностью, граничащей с подозрительностью. Нужно тщательно планировать бюджет, опасаться импульсивных покупок и необдуманных финансовых решений. В первые три месяца финансовому положению ничего не угрожает. Приобретения будут удачными. Предложения и сделки – выгодными. С апреля по июнь сохранится хрупкое равновесие доходов и расходов.

Во второй половине 2022 года с июня по декабрь – Девам стоит тщательно планировать, готовить и проверять крупные покупки, сделки с недвижимостью, кредиты, а, по возможности, и вовсе отказаться от них. Гороскоп предупреждает, что существует большая опасность потери финансовой стабильности. Летом есть вероятность финансовых потерь из-за собственных необдуманных трат. Запланированный отпуск или путешествие может пойти не по плану, опустошив ваши сбережения. Осенью финансовое положение будет стабильным или стабильно-тяжелым, а к концу 2022 года появится неожиданная прибыль, которая поможет компенсировать все финансовые сложности, если таковые возникнут.

Гороскоп здоровья Девы в 2022 году

В год Черного Водяного Тигра Девам стоит быть очень внимательными к своему самочувствию. В вашем гороскопе здоровья есть целый ряд предостережений. 2022 год будет эмоционально непростым и насыщенным на события. В связи с этим существует большая вероятность переутомления, психологических расстройств, бронхолегочных заболеваний и несчастных случаев. В зимние месяцы кроме опасности респираторных заболеваний стоит особое внимание уделить душевному состоянию. Рассчитывать свои силы и избегать конфликтных ситуаций. Практикуйте здоровое питание, займитесь йогой и медитацией, пропейте курс витаминов.

С мая по октябрь гороскоп здоровья предостерегает о большой вероятности подхватить экзотическую болезнь. Отправляясь на отдых в другие страны, обязательно позаботьтесь о том, чтобы сделать все необходимые прививки, а лучше откажитесь от заграничных поездок и проведите отпуск 2022 года в «родных пенатах». Летом могут сильно обостриться проблемы с позвоночником. Стоит уделять больше внимания физическим тренировкам, но не увеличивать нагрузки. С октября по январь Девы должны быть осторожны в обращении с техникой. Гороскоп предупреждает, что существует большая вероятность аварий и производственных травм.

Источники:

https://pt.astrologyk.com/horoscopo/anual/virgem

https://pt.astrologyk.com/horoscopo/chines/anual

https://pt.astrologyk.com/horoscopo/amor/anual/virgem


Monday, 26 April, 2021 - 20:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу