Новости Компании Афиша Фото Видео

Геннадий Виноградов: «Завод синтанолов» — одно из самых успешных предприятий Дзержинска!»

Геннадий Виноградов: «Завод синтанолов» — одно из самых успешных предприятий Дзержинска!»

сегодня, 13 августа, глава администрации Дзержинска Геннадий Виноградов с рабочим визитом посетил дзержинский «Завод синтанолов». Виноградов осмотрел производственные корпуса предприятия и подробнее узнал о продукции, которую выпускает этот завод.

«Завод синтанолов» – одно из самых успешно развивающихся предприятий, уверенно движущееся вперед. В 2011 году было отгружено продукции на сумму 3 миллиарда рублей, в 2012 году – на 4 миллиарда 200 миллионов рублей, а в текущем году этот показатель скорее всего перевалит за 5 миллиардов. Желаю коллективу предприятия не останавливаться на достигнутом и двигать «Завод синтанолов» вперед!» — отметил Геннадий Виноградов.

Справка:

ООО «Завод синтанолов»/Норкем — это российский производитель поверхностно-активных веществ и полиэтиленгликолей. Продукция компании пользуется устойчивым спросом на российском и зарубежных рынках в качестве сырья для производства синтетических моющих средств, косметических, текстильных, фармацевтических продуктов, а также применяется в металлообработке и машиностроении, в лёгкой промышленности, в производстве пенополиуретанов и лакокрасочных материалов.

Сегодня коллектив компании насчитывает свыше 350 квалифицированных работников. Средняя заработная плата на предприятия составляет 37,5 тыс. рублей, при этом уже в ближайшее время она будет повышена.

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.