Новости Компании Афиша Фото Видео

Футболисты «Химика» навестили воспитанников дзержинского детского дома

Футболисты «Химика» навестили воспитанников дзержинского детского дома

В минувшую среду, 17 апреля, игроки и главный тренер дзержинского футбольного клуба «Химик» посетили воспитанников городского детского дома. Об этом сообщается на сайте «Химика».

Встреча началась с небольшого выступления ребят — исполняли как музыкальные, так и спортивные номера. Кроме того, у детей была возможность задать свои вопросы игрокам.

После  блиц-интервью встреча плавно переместилась в спортивный зал, где Андрей Акопянц и Александр Шаров показали детям свои возможности в жонглировании мяча, а Даниил Гавиловский продемонстрировал своё вратарское искусство.

Закончилась встреча чаепитием с тортом, испеченным специально для встречи с футболистами. «Химики» подарили воспитанникам детского дома футбольные мячи со своими автографами и приглашения на ближайшие матчи «Химика». Теперь у игроков есть дополнительная мотивация — таких зрителей ну никак нельзя подводить!

Галина Акимова

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.