Новости Компании Афиша Фото Видео

Дзержинцы примут участие в региональном молодежном форуме «iВолга-2013»

Дзержинцы примут участие в региональном молодежном форуме «iВолга-2013»

Делегация из Дзержинска примет участие в региональном молодежном форуме «iВолга-2013». Об этом сообщается на сайте Центра молодежных инициатив.

Форум проводится под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и будет проходить с 18 по 28 июня. Организаторами Форума являются Администрация Губернатора Самарской области и Правительство Самарской области при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и Федерального агентства по делам молодежи.

В рамках Форума пройдет обучение по 8 тематическим направлениям — «Инновации и техническое творчество», «Ты – предприниматель», «АРТ Квадрат», «Информационный поток», «Строительство и ЖКХ», «Технология добра», «Беги за мной» и «Политика».

Подробнее о том, как попасть в делегацию на форум «iВолга-2013» от Дзержинска, можно узнать на сайте Центра молодежных инициатив.

Галина Акимова

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.