Новости Компании Афиша

© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Дзержинцы начинают «Охоту на зебру»

    Дзержинцы начинают «Охоту на зебру»

    На прошлой неделе в Нижегородской области стартовала акция по обеспечению безопасности дорожного движения под названием «Охота на зебру». Общественные организации и жители области будут искать аварийные пешеходные переходы и сообщать об этом в дорожные службы.

    В пятницу, 25 ноября, эта акция уже началась в Нижнем Новгороде: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с представителями общественного совета ГУ МВД России по Нижегородской области, активистами НРО «Автодвижение» приняли участие в рейде по выявлению проблемных пешеходных переходов. Также на сайте Всероссийского пешеходного рейда «Охота на зебру» размещена инструкция по поиску опасных «зебр» и приведена статистика результатов поиска по регионам страны.

    Как сообщает УГИБДД по Нижегородской области, 31 процент всех областных ДТП — это наезд на пешеходов. В Дзержинске этот процент несколько выше: 37 процентов всех дорожных аварий происходят с участием пешеходов.

    Галина Акимова, собственный корреспондент Дзержинск.рф

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.