Новости Компании Афиша Фото Видео

Дзержинцы будут голосовать за «Экологические фотоцитаты»

Дзержинцы будут голосовать за «Экологические фотоцитаты»

Жителям Дзержинска предлагают стать участниками голосования в городском конкурсе «Экологическая фотоцитата». Об этом сообщается на сайте Дома книги.

Фотографии на конкурс представили юные жители Дзержинска — школьники и студенты городских вузов и техникумов. Критерии оценки работ достаточно просты: фотография, присланная на конкурс, должна соответствовать подобранной для нее цитаты из книги, а также соответствовать заявленному мотиву работ. Все они объединены девизом «Мир природы открывает книга».

Подведение итогов конкурса состоится 26 сентября на Празднике книги, который пройдет в крупнейшей библиотеке города — Доме книги. Конкурсные работы можно увидеть здесь.

 

 

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.