Новости Компании Афиша

© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Дзержинцев уберегут от «буйных» иностранных гостей

    Дзержинцев уберегут от «буйных» иностранных гостей

    Вчера, 20 июня, в Администрации Дзержинска состоялось совещание городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений  на территории города. Об этом сообщает пресс-служба дзержинской мэрии.

    Вопросов перед грядущим сезоном отпусков много. Участники заседания, к примеру, задумались о мерах по профилактике правонарушений с участием иностранных граждан, спланировали организацию работы с подростками в период летней оздоровительной кампании, а также обсудили меры по обеспечению безопасности нахождения людей на водоемах. В этом году в Дзержинске открывается чистый и оборудованный всем необходимым пляж на Святом озере, будет работать два детских лагеря, а на городские улицы выйдут добровольные народные дружины. Похоже, этим летом все жители Дзержинска — от мала до велика — действительно будут в безопасности.

    Ирина Белова, специально для Дзержинск.рф

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.