Новости Компании Афиша

© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Дзержинцам предлагают обводить ямы на дорогах белой краской

    Дзержинцам предлагают обводить ямы на дорогах белой краской

    Управление Госавтоинспекции по региону поддерживает инициативу жителей Нижегородской области по обозначению ям с помощью белой краски на проезжей части дорог общего пользования. Об этом сообщается на сайте Управления МВД по Нижегородской области.

    Как говорится в сообщении, это обозначение позволяет не только предупредить о наличии аварийно-опасного участка, снизить риск аварийности, но и привлечь внимание широкого круга общественности и должностных лиц к проблемам содержания улично-дорожной сети. По всем фактам недостатков, выявленных неравнодушными участниками дорожного движения, ГИБДД инициирует проверки с принятием мер надлежащего реагирования. При этом Госавтоинспекция также обращает внимание, что ряд обозначенных белой краской ям по объективным причинам не требует немедленного вмешательства.

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.