?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Дзержинский «Завод синтанолов» анонсировал запуск нового производства

    Руководство «Завода синтанолов» в рамках международного форума «Большая химия» анонсировало начало реализации проекта по производству поликарбоксилатов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Как говорится в сообщении, одним из перспективных направлений использования данных полимеров является получение гиперпластификаторов для бетонных смесей в строительстве. В январе – марте на заводе прошли тестовые испытания продукции в промышленных условиях, получено положительное заключение, в том числе и от зарубежных партнеров, и осуществлены первые продажи новой инновационной продукции «Карбоксинор-13» в России.

    С апреля ведется проектирование новой установки по производству поликарбоксилатных эфиров на промышленной площадке завода в Дзержинске. Параллельно с этим проводятся исследования, направленные на разработку технологий получения других типов поликарбоксилатных эфиров, предназначенных для использования в различных отраслях промышленности.

    В мае текущего года в кооперации с российскими партнерами «Завод синтанолов» приступил к производству промышленных партий «Карбоксинора».

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.