Новости Компании Афиша Фото Видео

Дзержинский «Химик» будет играть в Футбольной национальной лиге России!

Дзержинский «Химик» будет играть в Футбольной национальной лиге России!

В минувший вторник, 4 июня, на встрече с игроками дзержинского футбольного клуба «Химик» глава региона Валерий Шанцев заверил наших спортсменов, что они будут играть в Футбольной национальной лиге. Об этом сообщают источники Дзержинск.рф в руководстве «Химика».

Напомним, ранее сообщалось, что членский взнос футбольного клуба за игру в ФНЛ составляет от 4 миллионов рублей. Валерий Шанцев, по данным источника, пообещал футболистам, что средства на эти цели обязательно будут предоставлены, так как участие одной из областных команд в Футбольной национальной лиге — это большая честь для региона, и упускать такую возможность никак нельзя. Для внесения членского взноса в ФНЛ планируется привлечение спонсорских средств.

Также в предстоящий вторник, 11 июня, во Дворце культуры химиков пройдет чествование футбольного клуба «Химик» в связи с выходом в ФНЛ. По вопросам получения приглашения на эту встречу необходимо связаться с руководством «Химика» по телефону (8313) 26-75-85.

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.