Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинские руководители заняли второе место в рамках программы ВЭБ.РФ

В Московской школе управления СКОЛКОВО прошла промежуточная защита управленческих команд по программе ВЭБ.РФ. Для участия в программе были приглашены руководители ста городов России, в том числе и из Дзержинска.

После нескольких месяцев обучения управленческие команды представили свои концепции развития городов по самостоятельно выбранной теме. Дзержинцы разработали концепцию развития Дзержинска как столицы химии, образовательного и научного промышленного кластера.

Сто команд из разных городов и регионов России были разделены на 10 групп. Дзержинск в своей группе по итогам презентации занял второе место. 

В рамках обучения участники программы обсуждают перспективы и планы развития Дзержинска, анализируют ключевые проблемы. Лучшие проекты в будущем могут получить федеральную финансовую поддержку.

Представители городов участвуют в мастер-классах, слушают лекции профессоров, ведущих российских и зарубежных экспертов, выполняют собственные задания.


Wednesday, 24 March, 2021 - 09:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу