?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Дзержинские предприниматели смогут поучаствовать во Всемирном конгрессе по городскому туризму

    Дзержинские предприниматели смогут поучаствовать во Всемирном конгрессе по городскому туризму

    Дзержинских предпринимателей приглашают стать участниками Второго всемирного конгресса по городскому туризму. Об этом сообщается на сайте администрации города.

    Конгресс будет проходить с 19 по 21 сентября в Москве. В рамках деловой программы Конгресса состоятся рабочие сессии и круглые столы по вопросам повышения роли туристической отрасли в социально-экономическом развитии городов, государственно-частного партнерства в сфере туризма, особенностям разработки и продвижения городского туристического продукта, презентации наиболее успешных проектов в области городского туристического продукта, а также презентации наиболее успешных проектов в области городского туризма.

    В Конгрессе примут участие представители стран-участниц ЮНВТО, государственных органов власти в сфере туризма Российской Федерации, туристических компаний и предприятий гостиничного хозяйства, профильных учебных заведений и общественных организаций.

    Подробную информацию о том, как стать участником Конгресса, можно получить на сайте администрации Дзержинска.

     

     

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.