Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинские полицейские раскрыли факт незаконного оборота наркотиков

В отдел полиции №2 Управления МВД России по г.Дзержинску сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы сообщили о том, что на улице Марковникова задержаны двое ранее судимых мужчин 1991 и 1993 годов рождения с признаками наркотического опьянения. При выезде следственно-оперативной группы в ходе личного досмотра у одного из задержанных, в рюкзаке, обнаружен и изъят полимерный брикет с веществом растительного происхождения.
 
При прохождении медицинского освидетельствования у подозреваемых выявлены клинические признаки наркотического опьянения. Результаты экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством, массой 28,5 граммов. Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД установлено, что задержанные пытались осуществить сбыт изъятого у них средства.
 
По данному факту по признакам преступления, предусмотренного статьями 30 и 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.
 
 

Friday, 20 September, 2019 - 09:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу