Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинские кинотеатры присоединились к проекту «Пушкинская карта»

Жители Дзержинска, в возрасте от 14 до 22 лет, имеющие «Пушкинскую карту», с 1 февраля 2022 года могут бесплатно ходить на сеансы в кино. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

На посещение киносеансов из общего лимита карты, составляющего 5000 рублей, предусмотрено 2000 рублей.

В настоящее время в Дзержинске два кинотеатра присоединились к этой программе - Центральный городской кинозал им. И. Извицкой во Дворце культуры химиков и кинотеатр ФОК «Ока».

Также «Пушкинская карта» уже действует в  Дзержинском театре драмы и Дзержинском театре кукол, Дворце культуры химиков, Краеведческом музее и в музеях при библиотеках города – Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской, библиотеке им. З. Космодемьянской и библиотеке им. А. С. Пушкина.

Напомним, приобрести виртуальную или пластиковую Пушкинскую карту можно с помощью приложения «Госуслуги.Культура» при наличии подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг. Все неиспользованные средства, рассчитанные на текущий год, «сгорят» в конце декабря и на следующий год перенесены не будут.

 


Friday, 11 February, 2022 - 10:44. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу