Новости Компании Афиша

© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Дзержинская спортсменка выиграла Кубок мира по фехтованию

    Дзержинская спортсменка выиграла Кубок мира по фехтованию

    Спортсменка из Дзержинска, воспитанница городской СДЮШСОР Ольга Кочнева завоевала Кубок мира по фехтованию. Соревнования проходили в Дохе, столице Катара.

    Все бои в командном турнире по фехтованию принесли российским шпажисткам победу: в 1/8 финала наши спортсменки одолели команду Германии — 25:23, в четверти финала сломили сопротивление эстонок — 45:34, в полуфинале разгромили румынок — 45:39, а в решающем бою оказались сильнее китаянок — 39:35.

    Сейчас женская сборная России по фехтованию имеет высокие шансы на попадание на XXX летние Олимпийские игры 2012 года в Лондон.

    Ирина Белова

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.