?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Дзержинская спортсменка по ошибке включена в заявку Уральского мужского баскетбольного клуба

    На этой неделе на сайте Российской федерации баскетбола можно было наблюдать некий казус: в списке игроков мужского баскебольного клуба Екатеринбурга вдруг появилась девушка. В опубликованном протоколе матча, завершившегося 4 октября, в числе уральски баскетболистов значилась 15-летняя воспитанница ДЮСШ Дзержинска Анастасия Атнакаева. Девушка шла там под 11 номером.

    В пресс-службе баскетбольного клуба «Урал» сообщили, что это всего лишь техническая ошибка. В действительности 11 номер принадлежит 28-летнему американскому форварду Лоренцо Гордону. В прошедшем матче он набрал 25 очков, получив вторую результативную позицию по его итогам.

    Галина Акимова, собственный корреспондент Дзержинск.рф

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.