Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинская Госавтоинспекция подвела итоги конкурса «Дорога глазами детей»

16 апреля во Дворце детского творчества состоялось торжественное награждение победителей городского конкурса «Дорога глазами детей».

Конкурс проводился в период с 10 февраля по 31 марта 2021 года среди общеобразовательных организаций города. Всего в городском конкурсе «Дорога глазами детей» приняло участие 25 общеобразовательных организаций города. На конкурс было предоставлено более 100 работ.

По итогам конкурса: 1 место в номинации «Лучшая листовка по пропаганде безопасности дорожного движения» заняла Донских Карина, ученица 5 класса школы №17, а в номинации «Лучший рисунок» первой стала Авдеева Евангелина, ученица 1 класса школы №22.

Победители конкурса были отмечены почетными грамотами и памятными подарками, а активные участники - дипломами за участие и поощрительными призами.

Главными целями данного конкурса явились пропаганда правил безопасного поведения на дороге среди несовершеннолетних и привитие учащимся интереса к изучению правил дорожного движения.

Открывая церемонию награждения, инспектор по пропаганде ОГИБДД Управления МВД России по г. Дзержинску, Алена Зарубина отметила, что данный конкурс проходит уже более десяти лет в городе, и за это время большое количество детей и подростков, оказались вовлеченными в работу по пропаганде безопасности дорожного движения. А присутствовавшая на награждении, Мария Нечаева, поблагодарила всех ребят, которые проявили активность в этом направлении работы, а также педагогов и родителей за то, что с помощью творчества формируют у детей стереотипы безопасного поведения на дороге и прививают им ответственное отношение к своей безопасности.

 

 


Tuesday, 20 April, 2021 - 15:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу