Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Добровольческий фестиваль пройдет в Нижегородской области в онлайн-формате

С 30 октября по 1 ноября 2020 года в Нижегородской области пройдёт добровольческий фестиваль «Здесь и сейчас».
 
В ходе участия в фестивале жителям региона предоставится  возможность попробовать свои силы в разных видах добровольчества, узнать о возможных вариантах помощи и попробовать совершить доброе дело «здесь и сейчас». 
 
        Фестиваль проводится при поддержке гранта Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел», а также Фонда президентских грантов.
 
      Правда, пройдет в этом году данный, как и многие другие, фестивали в формате онлайн.
 
      Организатор фестиваля — Ресурсный центр добровольчества Нижегородской области - собирает заявки от тех, кому нужна помощь, и от всех, кто готов собрать свою волонтерскую команду. Добровольцы-участники фестиваля смогут помочь людям, проживающим в любом районе области, как офлайн, так и онлайн.
 
        Если вы хотите привлечь добровольцев к своему социально полезному проекту, оставляйте заявку в форме по ссылке: https://clck.ru/RToNY или по телефону: +7(831) 432 00 06.
 
        Если вы хотите собрать команду и оказать помощь, регистрируйтесь по ссылке: https://clck.ru/RToRF. Регистрация - до 27 октября. Число участников в команде - от 3 до 5 человек.
 
        Кроме организованной помощи фестиваль включит в себя параллельную программу лекций и мастер-классов, к которым смогут присоединиться все желающие. Регистрация на образовательную программу по ссылке: https://dobro.ru/event/10018979
 
Контакты для связи: тел. +7(831) 4320006.

Tuesday, 20 October, 2020 - 12:42. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу