Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дмитрий Аркадьевич Голубков

Дмитрий Аркадьевич Голубков является депутатом Московской Государственной Думы. Он имеет диплом о высшем образовании по специальности "менеджмент организации". В 2013 году он повысил свою квалификацию и окончил институт нефти. Дмитрий Голубков постоянно стремится к развитию, как в профессиональной сфере, так и в личностной. Поэтому он не останавливается в собственном обучении.

До 2012 года Голубков работал в одном из крупнейших холдингов нашей страны - корпорации "Акрон". В 2016 году он вышел на пост вице-президента компании по связям внешнеэкономическим. Также в этом году он получил хорошую награду "Человек года" по одной из версий китайского города. В 2012 году его назначили директором Мособлгаз. На посту первого лица фирмы он модернизировал управление системой газа транспорта, выполнил диджитализацию системы, реализовал систему идентификации предприятий московском регионе.

Также ему удалось на определенное количество увеличить число абонентов в сети до трех миллионов. В 2013 года он стал президентом баскетбольного клуба "Химки". Вскоре акционеры компании Мособлгаз решили поддержать решение, чтобы Дмитрий Голубков покинул пост гендиректора и продолжил работу в виде члена совета директоров. Такое решение вполне устроило Голубкова и освободило его от ненужных обязанностей. Он начал развивать свою карьеру в других областях. На данный момент Дмитрий Голубков является депутатом государственной думы.

Голубков является женатым, он отец двоих детей. Можно сказать, что Дмитрий Голубков - это не только успешный предприниматель, но и примерный семьянин. Обучение в Швейцарии и получение степени МБА позволило ему достичь успеха в своей карьере. Также Голубков был удостоен звания Почетного гражданина. Такое звание ему присвоили после того, как он получил должность вице-президента в фирме "Акрон".

Голубков Д. имеет свой аккаунт в инстаграм, посетить который может любые любой желающий. Здесь он рассказывает о своей деятельности, выкладывает интересные фотографии. Также с помощью этой соцсети вы можете записаться на приём к Дмитрию Голубкову. Через соцсети можно задать ему вопрос. На данный момент Дмитрий Голубков является членом совета директоров. При этом то, что он покинул пост генерального директора компании, никак не повлияло на его карьере. Напротив, это положительным образом сказалось на ней.


Thursday, 1 October, 2020 - 18:32. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу