Новости Компании Афиша Фото Видео

Депутаты городской думы Дзержинска приступили к рассмотрению отчетов главы города и главы администрации

Депутаты городской думы Дзержинска приступили к рассмотрению отчетов главы города и главы администрации

Вчера, 17 июня, депутаты городской думы начали рассматривать отчеты главы города и главы администрации Дзержинска за 2012 год. Отчеты были представлены на двух думских комитетах.

В частности, депутатов интересовали приоритетные задачи руководителей города на текущий и предстоящий годы. Так, депутат Виктор Портнов посоветовал руководителю администрации города требовать еженедельный отчет об исполнении поручений, чтобы снизить количество необработанных в срок обращений, поступивших в городскую администрации. Члены комитета по экологии и рациональному использованию природных ресурсов обратили внимание главы администрации на отсутствие в планах работы задач из сферы экологии.

Оба комитета после рассмотрения отчетов, в соответствии с Положением об отчете главы города и Положением об отчете главы администрации, направили документы в комитет Городской Думы по правам человека, местному самоуправлению, правопорядку, связям с общественными организациями и депутатской этике со своими предложениями и рекомендациями об их принятии.

После рассмотрения отчетов всеми комитетами предложения и рекомендации, поступившие от депутатов, будут направлены, соответственно, главе города и главе администрации. Оба отчета будут заслушаны народными избранниками на ближайшем заседании Городской Думы 27 июня.

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.