Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Что такое девелопмент?

Девелопмент - это деятельность, имеющая связь с возведением объектов, восстановлением или изменением имеющихся строений, участка земли. Все эти действия приводят к повышению стоимости объектов.

Целью девелоперской фирмы является повышение цены объекта и выгодная продажа ее в дальнейшем. Каковы отличия между девелопером и застройщиком?

Застройщик лишь осуществляет проект. Иногда это выполняется с привлечением дополнительных средств. Девелопмент же предлагает полный цикл от создания проекта до итоговой реализации проекта. Девелоперская фирма занимается следующими работами:

  1. Созданием идей. Это может являться объект коммерческий или жилой.
  2. Анализом ситуаций. Определяется ликвидность идеи, время окупаемости, возможная прибыль и уровень риска. В зависимости от этого приниматся решение о необходимости возведения объекта.
  3. Изучением площадок для возведения, покупкой прав.
  4. Изготовлением проекта.
  5. Рассмотрением подрядчиков для возведения или восстановлением объектов.
  6. Контролем за процессом воздвения объекта.
  7. Привлечением клиентов.

Застройщик же занимается исключительно строительством. Он может обратиться в девелоперскую фирму для выполнения строительства. Таким образом, застройщик участвуют лишь в части проекта, ведь полная реализация проекта считается огромным риском. Финансирования таких проектов проводится либо фирмой самостоятельно, либо с использованием дополнительных средств. Также это может являться долевое строительство или другие варианты деятельности.

Девелоперская фирма нндк.рф занимается осуществлением функций застройщика для реализации различных проектов многоквартирных домов в Нижнем Новгороде и области. Если вести речь о задачах девелопмента, то это строительство комплексов зданий, земли. Одним из направлений в девелоперской деятельности фирмы является реконструкция зданий. Зачастую такая деятельность связывается с изменением назначения здания.

Если говорить о постройке с нуля, то цель девелоперской фирмы заключается в возведении максимально эффективных зданий. В любой ситуации нужно знать о том, как развивается рынок, каковы тенденции его дальнейшего существования. Важным является знание технологий, присутствие в команде опытных менеджеров с маркетологами. Часто девелоперский проект предполагает строительство ни здания, а зданий или посёлка.


Thursday, 27 August, 2020 - 13:42. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу